Grisha Brinza

Мужчина прощает и забывает. Женщина прощает – и только?

Аня

Женщина обычно не прощает.

Наташа Соловьёва

Прощает и при каждой ссоре припоминает.

Денис Симаков

И тоже забывает. Склероз не различает пол.)

Алексей Федотов

мужчина находит другую бабу, женщина находит нового мужчину
алени мажут сопли, быдлотелки мстят всем мужикам на свете

Кирилл продолжает искать чистую бабу...

Александр

да уж.. наслушались мы от вас ...даже здесь!!!! как вы прощаете и забываете!

Natashenka Lebedeva

Настоящая женщина не прощает. Прощает только баба. Но никто из них не забывает))))

Юля Пархоменко

Женщина ничего не забывает.. . Ну может быть, только твое существование может вылететь из женской головы

На
Настя

будет ковыряться в этой ране вилкой смотреть на тебя и улыбаться....

Вася Жабкин

женщины злопамятны) ) Лучше не обижать

Опкм114 Салют

А я не умею ни прощать не забывать, блин....

Валера Коробов

А женщина забывает, а потом прощает:)))

Vlintin

да все поразному у всех, -потому так и прекрасен жизнь, Зорин

Елена Антипова

да кому ты нужен, помнить еще тебя

Оксана Харитонова

у всех по разному.

Дмитрий

Просто нечего прощать, соответственно и забывать. Так. А мелочи надо в шутку переводить.

Дамир Сайфутдинов

Ну бедненькие дядички, мученики ( злые тетьки постоянно бьют по больной ране (

Настенька

НИЧЕГО не прощают и не забывают. Тупые, но злопамятные ПЛЯ! просто писдец! ! И это они не все еще знают ))))))))))

Анатолий Кузин

Мужчина пользуется и бросает, сцука!!!!