Татьяна Николаева

Мужчины, в гараже с машиной вы забываете что у вас есть женщина?))

Са
Саша

Анекдот Полезные советы женщинам за рулем
Полезные советы женщинам за рулем.

Не включается зажигание - поменять зажигалку.
Не работают противотуманные фары - поработать веером или снять с фар
чехлы.
Двигатель глохнет - прекратить истеричный крик.
Подтекает масло - купить новую масленку.
В салоне пахнет бензином - распылить дезодорант.
Не застегивается ремень безопасности - отрегулировать длину ремня по
реальным параметрам фигуры, а не 90-60-90.
Автомобиль не слушается руля - почитать ему Фрейда, Спока или свои стихи.
Отсутствие видимости в зеркале заднего обзора - достать зеркало из
косметички.
Отсутствие видимости сквозь лобовое стекло - опустить капот.
Ручной тормоз не "отпускает" - дать по рукам нахалу.
Автомобиль ездит без дозаправки - выдернуть из бака шланг и возвратить
раздаточную колонку на заправочную станцию.
Привязываются автомобили - отстегнуть буксировочный трос.
Отсутствует правая задняя дверца - приехать в автосервис, чтобы вернуть
чужой автомобиль и забрать свой.
Машина стоит как вкопанная - откопать.
Не работает отопитель салона - включить фен.
Не работает стеклоочиститель - найти мойщика окон.
Машина не может выехать из гаража - открыть гаражные двери.
Машина не хочет двигаться с места - подарить ей цветы.
Машина не двигается ни вперед, ни назад - вспомнить о ручнике.

Alejandro

чёй та.
всегда помню

привет

Apalon

как же забываю то? , когда машина и есть вторая женщина.

Sergei

Это как говорится: Дом мужчины — его крепость, но его святыня — гараж!!!

Ри
Ринат

Неее не забываю, проста РОТ затыкаю чтоб спокойно отдыхать в ПИТЬницу в РАЗВРАТницу!!!

Ал
Алексей

Вот там-то женщины к чему ?! Хотя бы спокойно с железом пообщаться!!

Дмитрий

Нее, мы вместе в гараже... иногда даже ремонтом занимаемся)))))

Костя

Спасибо что напомнила)))

Саша

нет, просто ремонт отнимает парой много времени и некогда за ним следить.

Антон

Это вторая жена.... молчит и возит... вот и уделяем внимание...

Игорь

ЭВООО как! нет конечно же! как можно? ! Да и гаража у меня нет . И тебе не болеть ! 🙂

Евгений

Если долго задерживаешься - звонят - "Ты где? " -" с ЛЮБОВНИЦЕЙ в гараже, с ЛАДУШКОЙ"

Ravil

Единственное место куда вам непробраться,

Марат

Её трудно забыть, но легко потерять....

Jackk

Мы там очень увлечены, но всегда помним, что нас ждут любимые)

Se
Sef

лично я не забываю, потому как не о ком забывать)

Владимир

Это запретная террритория! Мы там медитируем!