Латифов Исмоил

Женщина всё прощает, но никогда ничего не забывает - верно ли это?

Леди и Джентльмены! Присоединяйтесь к обсждению.

Ек
Екатерина

Все прощает только Бог

А женщина.. . даже любящая может простить раз, ну два.. . но ВСЕ и ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.. .
это уже слишком )

у любого терпения есть свой предел, оно может растягиваться, но когда-нибудь лопнет.. .
и тогда два варианта поведения женщины:
1. уйдет молча
2. уйдет, но после того, как вспомнит все, что "прощала".

Простить - это значит понять, но мы же разные (мужчина и женщина) и взгляды на некоторые вещи у нас могут отличаться.. .
И потом, просто приказать себе забыть - не получиться, да и зачем? Это же опыт, отрицательный, но все же опыт.. .

Женщина может сделать вид, что забыла, прощает, иногда, но помнит обиды, нанесенные ей

Мой ответ про женщин, потому что так был задан вопрос, но я не думаю, что мужчины - боги )

Ирина Белоущенко

Верно, товарищ) )

Женщины, нам многое прощают и на многое закрывают глаза...) )
Вообще, я иногда поражаюсь их терпению) )

Мария Уткина

Еще как верно! при удобном случае все припомнит!

Trancer Trancer

Думаете мужчина забывает..) Лукавит или притворяется...

Татьяна Горавская

Мы прощаем своим любимым, понимаем их ошибки, видим их изъяны - но все равно любим. Но при этом надо помнить, не нужно злоупотреблять чьим-либо терпением. Однажды это обернется таким себе "маленьким армагеддоном" против нас самих. Всякому терпению приходит конец.

Степан Зарецкий

Женщина всё прощает? Делает вид. Поэтому и помнит все.. Не все возможно простить в душе.

Инна Соловьева

Я просто соглашусь, без обсуждения)

Сергей Максюта

Женщина может и ЗАБЫТЬ плохое, пока у нее все ХОРОШО!))