Психология

Чем мeньше cлов oжидает от мужчины женщина, тем больше дождётся дeл?... насколько это мнение верно?... ПОЧЕМУ?

Да логика должна быть железной.
Идея-мысль-слово-дело-попасть в точку...)
Если одно из звеньев выпадает, это отражается на конечный результат.
Теперь о качестве и количестве в позитиве.
Идея зависит от качества.
Мысль от количество вариации и так сказать криатива.
Слово, как раз просится в пропорциональной гармонии между качеством и количеством
Дело это качество, если необходимо количество, значит напряжение качеств умножается.
Попасть в десятку, значит вернуться снова к изначалию.
Идея должна быть не только качественной сама по себе.
Но понимать что - девятка в лоб, десятка в сердце...
Хотя это взято из другой по теме песни...
Лейла Король
Лучший ответ
Ожидать вообще не надо.
Всё, что действительно надо,
происходит само.
Нечего мешать мужчине заниматься со своей миссией.
Крошк@ .
Рауза Байтакова С Рождеством, Саша!
Добра!!!
ну есть в этом что то
Мне странно читать такой вопрос о женщине. Женщина любит ушами. Женщина ждёт не дождётся, чтобы ей ездили по ушам о любви.
Так получилось, что с женой я встретился в довольно романтической обстановке - под проливным дождём, который поливал нас в лесу всю неделю. Её одежда промокла и я переодел её в свою сухую. Так и познакомились. Потом провели всю ночь вместе. Я ездил ей по ушам, она дремала и слушала. Потом говорила, что сильно боялась заснуть так как ожидала, что буду приставать к ней. Мне тогда было уже 25, а ей только 18 исполнилось. Но приставать так и не стал, зарядил в уши так, что она уже 38 лет переваривает и молчит до сих пор. Поэтому все 38 лет и не ругаемся.
Главное - сразу правильно в уши зарядить, а потом и молчать можно. Я на первое свидание опоздал всего на сорок минут. Ей так хотелось услышать от меня ещё что-нибудь, что она таки дождалась. Через три месяца поженились.
А вообще-то мы, шахтёры, до разговоров и до танцев не дюже, а ежели трахнуть - шкуру спушшу!
это вообще ни о чём
Абиева Нуржан
Хорошо, что не ребенок о-О
Полина Гулевич
Ожидание вообще не благодарное дело... )) Особенно если вы думаете, что вам, все вокруг что то должны... )
Лучше думайте что вы должны делать и на что способны...
Нужно чувствовать это количество по мимике.. по взглядам...