Психология
Чем мeньше cлов oжидает от мужчины женщина, тем больше дождётся дeл?... насколько это мнение верно?... ПОЧЕМУ?

Да логика должна быть железной.
Идея-мысль-слово-дело-попасть в точку...)
Если одно из звеньев выпадает, это отражается на конечный результат.
Теперь о качестве и количестве в позитиве.
Идея зависит от качества.
Мысль от количество вариации и так сказать криатива.
Слово, как раз просится в пропорциональной гармонии между качеством и количеством
Дело это качество, если необходимо количество, значит напряжение качеств умножается.
Попасть в десятку, значит вернуться снова к изначалию.
Идея должна быть не только качественной сама по себе.
Но понимать что - девятка в лоб, десятка в сердце...
Хотя это взято из другой по теме песни...
Идея зависит от качества.
Ожидать вообще не надо.
Всё, что действительно надо,
происходит само.
Нечего мешать мужчине заниматься со своей миссией.
Всё, что действительно надо,
происходит само.
ну есть в этом что то
Мне странно читать такой вопрос о женщине. Женщина любит ушами. Женщина ждёт не дождётся, чтобы ей ездили по ушам о любви.
Так получилось, что с женой я встретился в довольно романтической обстановке - под проливным дождём, который поливал нас в лесу всю неделю. Её одежда промокла и я переодел её в свою сухую. Так и познакомились. Потом провели всю ночь вместе. Я ездил ей по ушам, она дремала и слушала. Потом говорила, что сильно боялась заснуть так как ожидала, что буду приставать к ней. Мне тогда было уже 25, а ей только 18 исполнилось. Но приставать так и не стал, зарядил в уши так, что она уже 38 лет переваривает и молчит до сих пор. Поэтому все 38 лет и не ругаемся.
Главное - сразу правильно в уши зарядить, а потом и молчать можно. Я на первое свидание опоздал всего на сорок минут. Ей так хотелось услышать от меня ещё что-нибудь, что она таки дождалась. Через три месяца поженились.
А вообще-то мы, шахтёры, до разговоров и до танцев не дюже, а ежели трахнуть - шкуру спушшу!
это вообще ни о чём
Хорошо, что не ребенок о-О
Ожидание вообще не благодарное дело... )) Особенно если вы думаете, что вам, все вокруг что то должны... )
Лучше думайте что вы должны делать и на что способны...
Нужно чувствовать это количество по мимике.. по взглядам...