Леонид Зенченко

"Женщина прощает, но не забывает" СОГЛАСНЫ С ЦИТАТОЙ? ) -

Николай Терехов

А которая прощает больше 3х раз дура! Вот теперь согласна!

Данил

эт точно ...шрам на душе пожизненно кровоточит.. .
я тоже прощаю /, но записываю мысленно все )))) и делаю выводы об этом человеке ...и душой леденею к нему

Михаил Куликов

Есть вещи, которые забыть не могу при всем желании, а жить дальше нужно - вот и получается: прощаю, но не забываю.

Евгений Герасимов

Да, слов нет, насколько точно сказано!

Ирина Ерохова

Верно. Неприятный осадок все равно остается....

Марина

Да не, я забываю, потому что у самой косяков не меньше мужневых)

Лидия Никольская

не согласна, если уж простила, то не вспомню об этом никогда и упрекать не стану

Орхан Нурлы

ну все всё помнят, если память не подводит. Прям, а не женщины забывают.

Га
Гайк

А кто забывает?

Валька Чупина

Смотря что. Что то серьёзное конечно не забудет!

ДА
Джамиля Апасова

простить - не значит забыть

Анастасия Айрон

да никто не забывает, и мужчина тоже. Тут половой признак значения не имеет

Н(
Настя (7) Соболева

Даааааааааааааааа!

Наталья Л

Не согласна. Простить значит забыть. Не знаю как другие женщины, но я ничего не забываю, а следовательно и не прощаю!!!