El
Elizaveta

а вы согласны с этой цитатой?

Марина Петракова

Так этой цитате триста лет в обед и вооот таааакая борода! )))))))

Игорь Иванов

ишнааллах!

Юлия Троянова

сказано неплохо

Alejandro

Нашли кого цитировать....

Алексей Деко

Сказано правильно.

По поводу Усамы. Велик человек, только иногда величие свое направляет не в ту сторону.

Олег Хмелёв

Совершенно!
Мне не важно от кого исходять слова, главное, что-бы они были верны!
К. Кастанеда-никогда не открывайся!
Но! делать надо только то в чем хорошо разбираешся, что знаеш! А когда знаеш -думать не надо! Бери и делай! Но! Делай-то, что в рамках разумного и человечного!
С чем не согласен-это удивлять ни кого и ни чем не стремись!
Слова, данной скотины (если это его слова) расходятся с делом. Эта гадина не удивила человечество, а плюнула на нас всех живущих на земле!

Гульнара Хабирова

слова по истине умного человека

Natali

Говорить, означает в том числе делмть. Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей.