Абулайси Саидахмад

Согласны ли вы с цитатой Фаины Раневской?

"Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. "

Катюшка

Понятно, что если нравиться человек, то и трусов не нужно никуда подбрасывать)))))) -Раневская, как всегда права!

Елена Пастухова

Старая маразматичка.

Максим Драпов

Какая пошлятина. 🙂

Алексей

остроумно и есть в этом своя правда... но чем должны быть выпачканы трусы, чтобы прилипли?

Да
Даша

у каждого свои взгляды на жизнь

Сеймур Мисирханов

Гениально! В общем согласна. Было бы с чем спорить) P.S.: как будто она всю жизнь старая была)))

Каришка Кикачейшвили

Личная жизнь уважаемой актрисы, оставляла желать лучшего, поэтому ее изречения колки и смешны... но не более))

Serega Molot

Говорят, Раневская любила женщин, отсюда такой"юмор"))

Рустам М

ха, забавно )) не принимайте близко к сердцу.

An@stasiya Андреева

Человек либо нравится, либо нет, и ты всегда знаешь знаешь: да или нет.

Серега Кресников

Прямо в яблочко! Раневская - кумир