Настюша Лёвина

жизнь - это затяжной прыжок из п@зды в могилу.. согласны с Фаиной Раневской?

Саша Дроздов

Нет, это гораздо большее!
Жизнь не ограничена рождением и смертью, формой и без форменным...

Anar Agayev

Ей не везло в личной жизни.... Хотя она была талантлива, популярна.... Но увы, не было женского счастья.... Это отразилось на ее остроумных цитатах.... Они полны горечи и немного есть цинизма.... Потому что она не ощущала себя счастливой как женщина.... А это важно очень...

Ол
Оля

Мне у нее больше про людей нравится.
Люди - они все как свечи. Просто есть те которые для тепла и света, а есть и те что в жопу.

Мария

Это её мировоззрение

Артур Иляхин

Я атеист, но считаю, что жизнь, это одна из стадий существования индивидуума.

Ан
Анюта

обычный еврейский юмор..

Екатерина Смирнова

Она была фригидной и бесплодной. Страшная баба, без мужского внимания и детей.