Светлана Муслимова

Какие любимые цитаты Фаины Раневской?

Наталья

Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жопа. так что меньше пафоса, господа

Стас Кор

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна для того, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.
Фаина Раневская

Марина Мастяева

''Я бы вас послала, да вижу вы оттуда''-вот) одна

Анастасия

Здоровье, это когда каждый раз болит в другом месте )))
Как то раз на приеме у Брежнева, когда тот "процитировал" ее же - "Муля не нервируй меня" Раневская отпарировала : Леонид Ильич, меня так только хулиганы называют. )))

Лариса Калмыкова

1. Я из семьи небогатого нефтяника.
2.Вы знаете, что такое сниматься в кино? Представьте себя в бане, а туда приходит экскурсия.
3.Муля, не нервируй меня.
4.Старость - это просто свинство.
5.У меня хватило ума глупо прожить жизнь.

Sa
Sashka

красота-страшная сила, из половинок состоит только мозг и ж..., человек же есть целое (где то так. за точность не ручаюсь но смысл таков)

Юлия Родионова

"Страшно грустная моя жизнь… а вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и делала перед вами стриптиз!"

Источник: Цитаты Фаины Раневской