Евгений Миронов

У Фаины Раневской есть фраза ..друзья как свечи.. есть для тепла а есть которые в жопу... вы себя к каким причисляете?

Анна Матюшенко

К тем, кто очень не любит, когда известным людям приписывают сомнительные высказывания.

Шалбуров Алексей

К свечам себя не причисляю.

Саидмузаффар Шарипов

для тепла только.

Григорий Григорьев

А я типа тех что в машине, искры от меня летят и током бьет, для зажигания в общем, но сырости не люблю.

Сико

Потребительски относилась мадмуазель Фаина Георгиевна Раневская, она же Фаина Гиршевна Фельдман, дочка владельца нефтяных скважин, к своим друзьям. Интересно, догадывались ее друзья об этом, или нет.

Сергей Лопатин

Мадам Раневская в очередной раз сморозила хрень. Свечи, которые в подсвечники вставляют и поджигают, не для тепла, а для освещения используются. А те, что в зад вставляют, те лечат и помогают: )
Что старая маразматичка хотела сказать-сама не поняла:)