Qahramon Turaqulov

У вас есть знакомые, друзья или родственники, которые сидят в тюрьме?

Венера Палашкина

Есть дальние родственники и знакомые.

Юр
Юрий

есть. по именам не всех знаю, но около 150 000 000 вроде было. счас-то уже меньше...

Любовь Ермилова

Есть конечно. .
Сидят. .
Как у многих..

Саша

нет, мои уже отсидели. но есть те, которые работают там

Вл
Владимир

Нет, и никогда не было! Я бы прошел проверку в ФСБ )))))))))))

Наталья ****

Среди близких нет. Есть дядька, который работает на зоне. Поэтому у меня в подарках есть много вещей, сделанных руками зеков. Очень кстати красивые, практичные и хорошие вещички (резные шкатулки, тапочки, картины, четки, шахматы и др.)

Сергей Заллентинов

сосед наркоман

Алексей Свет-Ясный

нет, у меня приличное окружение