Мария Агамалян

Завидуют ли вам ваши друзья, родственники, соседи или знакомые?

Александр Четверов

Друзья нет - они умные люди. Родственники - не спрашивал, возможно. Соседи и просто знакомые - да, наверняка. Что ж, пусть, если им так легче. Мне всё равно...

Анна Гаркавенко

Конечно завидуют, ведь я богатый и успешный!

Наталья Тормосина

Нет, мы немцы не имеем чувства зависти)

Alex

наверняка людям свойственна зависть даже там где завидовать особо нечему

Юрок Сергеевич

С чего бы живу в коробке место еды купил комп чтобы отвечать на эти вопросы

Диман

завидуют. Конечно, это забавно (а иногда и просто прет) , но и достает порой...

Natalya Karanevich

Никогда не распаляю зависть в людях... Зачем пополнять онкоклиники и без того переполненные...

Яна Гатауллина

Завидуют. Когда в чем-то везет, мне даже не с кем поделиться, дабы никого не злить

Светлана Бородина

Друзья и родственники нет, у меня нормальное окружение. А что думает дядя Вася из соседнего подъезда, мне совершенно плевать