До
Дображелаювсем

Почему люди сравнивают свою жизнь с жизнью друзей, родственников, знакомых?

Valya Kotik

Всё познается в сравнении. Это даже не я сказала.

Та
Татьяна

Грех зависти, послан Сатаной. Поэтому и пишут-не пожелай майна ближнего твоего. Дети до 3 лет не сравнивают и абсолютно счастливы, а потом замечают-игрушка получше и начинается..

Юрий Козиков

Больше делать нечего как языками чесать...

Лена Егорова

наверное они не представляют никакой ценности как личности...

Kloyh Feoktistov

я вообще всегда игнорировала советы всех по поводу моей жизни

Геннадий Буруян

Некоторые с о свиньями, лошадьми и собаками.