Ал
Александр

Если у вас не было бы родственников, вам было бы сложнее в жизни?

Соня Кошка

Нет... .
В москве как на разных планетах... .
Встречаемся только когда помрёт кто-то из своих....

Светлана Филиппова

Ко всему можно привыкнуть)

Ев
Евгений

Без родителей было бы трудно, а родственников я в глаза не видел.

Анет А

Не знаю, сложнее или нет, но одно могу сказать точно: без них я стал бы полностью самостоятельным гораздо раньше.

Дмитрий Гусев

в детстве наверно

Алексей Костяев

Мне было бы одиноко

Се
Сергей

было бы также только по другой причине - хорошо и плохо это одно и тоже только взгляды на это всегда разные то есть что хорошо одному плохо другому и что было плохо вчера завтра может стать хорошим и наоборот - всё познаётся в сравнении и всё относительно и каждому своё