Ольга Громова

Почему некоторые совершенно не знакомые мне люди считают, что я сходу стану добавлять их в "друзья"?

Мало того, что я вообще не имею о них никакого понятия; что я не хочу быть одним 4-ех тыс. друзей в чьем-то списке; что страницы этих людей закрыты и я не могу им написать и объяснить элементарной логики; да еще и куча не своих фотографий на странице- естественно, что любой уважающий себя человек не станет отвечать на подобные предложения о "дружбе в сети", так же, как и сам не станет делать подобное. Или может я чего-то просто не понимаю?

Ольга Зайцева

Это показушники. ) Для циферки количества друзей добавляют.)

Елена Сизинцева

инфантилы.... таких сейчас достаточно много....

Сергей Боровик

Да ладно.
В подавляющем большинстве случаев им на мнение добавляемых вообще плевать.
И страницы закрывают, потому что достали уже объясняющие то, что их никак не заботит.

Юрий Петрушин

они просто собирают количество друзей. на такие просьбы не надо обращатьвнимания.)

Игорь Шохин

Я понятия не имею, за чем это делается.. . Так и не понял, до сих пор. Иногда по несколько таких предложений в день приходит, но раз в неделю - по любому.

Na
Natali

Полностью с Вами согласна. Дружбу не предлагают. Друзьями становятся в реальной жизни. Просто удаляйте без комментариев и БЕЗ ЭМОЦИЙ.