Светлана Яковлева

Зачем люди добавляются в друзья и ничего не пишут?

вот например за последний месяц добавились бывшая однокурсница и однокурсник, общения никакого, зачем посылали запрос? я обычно добавляю если только мне нужно что-то написать человеку, а остальные для чего? для количества?

да вы правы, наверное, для количества, те кто добавились у обоих по 50-60 друзей всего, видимо, начали набирать.

Атёнак

значит для количества . есть такие больные, 60 000 + друзей, кащенко отдыхает

Наташа Жирук

программа сама навязывает, люди и не знают, что "просят" добавиться

Мария

Людей щас вообще трудно понять иногда.

Виктория

Сам подумай - значит они хотят большему количеству людей показать что-то свое.

Елена Тюлина

Раньше для набора смайликов или оценок фото

Александр Тумайкин

А что об этом думать то. Возьмите сами и поинтересуйтесь человеком как у него жизнь!! ! Возможно человек испытывает неловкость первого написания ведь прошло время а оно меняет людей, наполняет событиями разных взаимоотношений и ставит преграды.