Виктор

В одноклассниках в друзья добавляются самостоятельно незнакомые люди.

В ответах написано, что это взломали и надо поменять пароль, пароль поменян на более сложный и больше знаков, но буквально через несколько часов опять в друзья добавляются. Общение со службой поддержки ничего не дало, захотелось просто пристрелить их, никакой помощи. Кто с этим сталкивался, и что еще можно сделать?

Аккаунта 2 в одноклассниках, с одним вот такая фигня, второй нормально. + к этому показывается что состою в 10 группах (хотя должно быть 😎 так как 2 не показываются) короче фигня какая-то творится.

Игорь Тофан

В одном написано 37 друзей и 9 групп. второго не видно.