На
Наталья

Если девушка добавляет в друзья незнакомого человека, она навязывается?

В день после соревнований он по какой-то причине не отписался мне о результатах. Т. к. я переживала, добавила в друзья двух парней из его команды, и у одного из них деликатно поинтересовалась об итогах. он мне ответил и мы попрощались. Сегодня мой парень очень недоволен, он мне написал, цитата "прекрати навязываться в друзья моим одногруппникам. Производит нехорошее впечатление"
Я правда сделала что-то предосудительное?
Какое впечатление могло создаться от того, что я задала пару вопросов?
Почему мой парень так остро отреагировал?

Ох, как не хочется думать, что он что-то скрывает...

Роман Семененко

Она напрашивается...

Виктор Переездов

Если его друг дикий шимпанзе, то вполне возможно

Виктория

похоже он что-то от тебя скрывает