Евгений Виноградов

Моя девушка добавляет в друзья незнакомцев

День добрый, я общаюсь со своей девушкой уже почти год, и мы с ней помолвлены. Совсем недавно обнаружил ее страницу вконтакте, о которой она не говорила. Я естественно подписался на нее (сайт очень удобен для общения, когда я уезжаю по работе).. . просидел в подписчиках три недели! Сказал ей об этом между прочим, она ответила что стесняется своих подруг (хотя всегда можно скрыть меня в друзьях) . Но в тоже время она добавила пару парней, которых она доселе не знала, и знать не могла (я хорошо вписался в ее семью и круг друзей) . Она не из тех кто "коллекционирует" виртуальных "друзей", в списке только родные, близкие и одноклассники. А тут сразу два бабника, с кучей подписок на группы вроде "18+"!
Спросил ее, ответила что это ее дело. Даже ее знаю как это понимать, я ее знаю как добрую и скромную девушку, или я ее не знаю совсем?
Как бы вы поступили?

Тавриз Аббасов

Попробуй зарегатся под левым пользывателем и загрузи фото какого нибудь мачо . И попробуй флиртовать ...проверь все сам. Мож она уже с кем нибудь там загуливает. Я бы так сделал

Дмитрий Левандовский

поздравляю, ты приехал...

Имран Кхан

Девочке нужно общение.. . не нагулялась.. . Может к свадьбе готовится таким способом, чтобы вас не разочаровать. . может и жениться не стоит?

Dina Goron

С вертушки по чакнорисовски угадал бы в чайник !

Ж*
Женя **

Это всё потому, что «моя девушка» — понятие растяжимое. Каждый понимает такие отношения по-своему. Если бы ты мужем был или хотя бы женихом, ты бы мог качать права. А так вы вместе, пока каждый что-то лучшее не найдёт.

Константин Зенкин

Все что виртуально, не считается. Как выражаются мужчины на это надо положить х...