Юлия Кипяткова

Если девушка не желает сомной общатся и встречатся, как с ней быть, даже в друзья не добавляет

Mingijan Tepkeev

забить на нее

Тоня Казакова

Такая же фигня была.
Тут только ЗАБИТЬ.)

Вера Горкина

будь настойчивым девушкам такие парни нравятся)

Пётр Дармограй

Она знает о ваших чувствах у ней? если да, то выпадите из ее поля зрения. И ждите. Сама заинтересуется, где же тот, который меня любил, куда это он пропал?

Dghnmjygkl

Надо чтобы чувства взаимными были а так это называется ты не в её вкусе Конечно надо искать тех кому ты интересен!

Ко
Константин

Мужик, забей!