Ирина Корниенко

А девушкам нравится когда им незнакомцы улыбаются?

Рамиль Невмянов

Мне не нравится. Меня больше устраивает, когда на меня не обращают внимания... как будто меня не существует. Идешь вот так по улице... улыбаешься собственным мыслям... и вдруг замечаешь чей-то пристальный заинтересованный взгляд. Неприятно становится. Как будто проникли во что-то "лично твоё". А улыбаться в ответ уж точно не хочется!

Диман

ага. . причем так. .во все 32 зуба)))))))))) ) они тоже улыбаться будут.. . а если долго улыбаться. . то они еще другим людям будут на вас показывать. . полисментам например)))))))