Елена Кузнецова

когда я вижу девушку в универе она мне практически всегда улыбается.... она мне нравится

она первой познакомилась со мной пару месяцев назад. но она иногда не здоровается со мной. и я ее иногда лапаю. и у нее есть парень. вконтакте она мне не пишет. она всегда когда я прохожу мимо нее или рядом гдето она всегда смотрит мне в глаза но мчера она опять на меня засмотрелась и я тоже на нее и она сказала - Что Ты Хочешь??? скажите что это такое ???

Сергей Таширов

Ты ее лапаешь, а она все время улыбается? Может она просто дура?

Петр Никулин

дык сказали же по-русски - ты чего хочешь?