Сергей Ализгаров

Нравиться девушка из универа, как быть ?!

Я с ней познакомился в клубе, увидел, говорю -Оо, ты же из моего универа! ! -Она, да! Ух ты, какой сюрприз! Я был с другом, и она с подругой, все честно! Я пригласил их выпить, мы посидели, когда закончились напитки, они сказали мы сейчас в туалет...! И я увидел, как они из туалета выбежали к дверям! Я конечно не злопамятный, но с того дня я к ней не подходил и вообще игнорировал. Она поняла почему, и через месяц подошла ко мне и сказала, почему ты сердишься, попросила прощения и мы помирились. Она самая популярная девушка в универе, я новенький! Не то чтобы модель, но красивый! И вот блин, после того как мы помирились она мне понравилась! Я стараюсь не надоедать, иногда видимся! Вчера у меня была вечеринка дома, она сказала что прийдет, но в итоге её другая подруга плохо себя почувствовала, и она не пришла! И мне отправила смс что не придет! Вечеринка на тот момент началась и я чуть выпил! И в сообщениях написал что так хочу чтобы она пришла что мог её забрать и потом отвести ...Вобщем она приняла это все как дружбу и сожалела что не пойдет! На следующий день я ей написал что очень много лишнего ей вчера написал! Она сказала что ничего страшного и спросила как праздник прошел! Мне кажется она девушка легкого поведения, но блин мне она нравться! Дайте совет! Как себя вести, что делать, итд! Спасибо!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Профессор начал урок, подняв стакан с водой. Он приподнял его, чтобы было видно всем студентам, а потом спросил: — Как вы думаете, сколько весит этот стакан? Студенты отвечали: — 50 грамм!. . — 100 грамм!. . — 125 грамм!. . — Правду говоря, я не знаю, мне надо будет его взвесить, — сказал профессор. — Позвольте мне задать вам еще один вопрос. Что случится, если я подержу этот стакан вот так несколько минут? — Ничего, — сказали студенты. — Хорошо, а что произойдет, если я целый час буду вот так держать стакан? — спросил профессор. — У вас заболит рука, — сказал один из студентов. — Вы правы, а что случится, если я простою вот так целый день? — У вас занемеет рука, у вас может быть судорога, вас может парализовать, придется поехать в больницу, — выдал другой студент, и все засмеялись. — Очень хорошо, но изменится ли вес стакана за это время? — спросил профессор. — Нет, — ответили студенты. — Тогда что станет причиной боли в руке и судороги? Студенты были озадачены. — Опустите стакан! — сказал один из студентов. — Правильно! — сказал профессор. — С проблемами в жизни надо поступать также. Покуда вы думаете о них несколько минут, ничего не происходит, все в порядке. Если думаете о них долго, это превращается в болезнь. Думаете еще дольше, они парализуют вас. Тогда вы не сможете ничего сделать. Важно думать о проблемах в жизни, но гораздо важнее будет то, если вы «опустите их» и будете делать это каждый день перед сном. Если вы будете так делать, у вас не будет стресса, вы будете просыпаться каждый день свежим и полным сил. Вы сможете справиться с любой проблемой, с любым вызовом, который будет вам брошен! Не забудьте «опустить стакан» сегодня!

Сергей

она относится к вам как другу-однокурснику
проявлять инициативу, общаться больше... но не факт что заинтересуете
шансы 50/50