Анна Адылова

когда я вижу девушку в универе она мне практически всегда улыбается.. она мне нравится....

она первой познакомилась со мной пару месяцев назад. но она иногда не здоровается со мной. и я ее иногда лапаю. и у нее есть парень. вконтакте она мне не пишет. она всегда когда я прохожу мимо нее или рядом гдето она всегда смотрит мне в глаза но мчера она опять на меня засмотрелась и я тоже на нее и она сказала - Что Ты Хочешь??? скажите что это такое ???

Анастасия Каминская

это значит что ты слоупок

Ольга Синица

и она засмотрелась на меня и сказала, скажи что ты хочешь уахахах

ну ответь ей, хочу борща и водки

Валентина Овчинникова

странно как-то это всё)найди себе другую))

Кирилл Пратько

Легкое поведение у неё , раз есть парень и позволяет тебе лапать .

Максим Нееми

Ты же парень и всегда парень ухаживал за девушкой. Так что попробуй, может у вас все получится.