Сергей Шатунов

когда я вижу девушку в универе она мне практически всегда улыбается.

она первой познакомилась со мной пару месяцев назад. но она иногда не здоровается со мной. и я ее иногда лапаю. и у нее есть парень. вконтакте она мне не пишет. она всегда когда я прохожу мимо нее или рядом гдето она всегда смотрит мне в глаза но мчера она опять на меня засмотрелась и я тоже на нее и она сказала - Что Ты Хочешь??? скажите что это такое ???

Настюшка Юрина

Курит дряничь Она!

Ирина Бусова

симпатия!!!!

Татьяна Золотилова

Наверное ты ей понравилась очень

Armine Movsisyan

Может у тебя ширинка расстегнута, вот она и ржет над тобой.