Га
Галина

Всегда когда девушка смотрит на меня улыбается!

Познакомился с девушкой, частенько видимся и я заметил всегда когда она на меня смотрит она улыбается, идет куда нибудь увидит меня и улыбнется мне ну, а я в ответ! Мы частенько видимся на расстоянии, то есть здороваться через всю школу не удобно будет 🙂

Диман

везет же некоторым

Альбина Айсина

Если девушка улыбается, не факт что вы ей нравитесь) ) скорее всего, ее что-то смешит в вашей внешности и поведении. Если бы вы ей нравились, она наоборот прятала бы улыбку.