Катя Лобачёва

Девушка мне улыбается...

Привет, Ребят, такая ситуация, я раньше спортом не занимался был как бы сказать задротом, сейчас упорно занимаюсь боями без правил мышцы все это почти приобрел но проблема с девушками, есть одна девушка которая живет в моем доме, каждый раз когда я мимо нее прохожу или иду с тренировки она смотрит мне в глаза и улыбается, я раньше внимания на это не обращал мол думал, настроение хорошее, вчера я гулял, она куда-то уезжала, и она стояла на остановке и смотрела на меня и улыбалась вообщем, мы так друг друг улыбались, до самого дома пока остановку не прошел, а вот смелости познакомиться нету, да и вроде парень у нее есть, она старше меня на год или на два вроде, что делать подскажите?

Забыл дописать, да у нее есть парень, я с ним знаком.

Как-то всегда хватало воли и сил подойти к девушке, а тут такой случай не понятный.

Aza Yuldashev

У меня такой же случай был, но только я подошел и сказал привет и спросил есть у ние парень . А там уже все видно будет. Вы же бля живете в одном доме!!