Илона Александровна

если девушка отвечает НЕТ, при этом улыбается и приподнимает брови

Анюта

играет она

Nimphomanka.s S

она в недоумении от того, что она говорит НЕТ.. а до тебя все не доходит)

Регина

ладно хоть не юбку

Марина

Как-то товарищ рассказывал случай из жизни (а может приврал и байка такая есть 🙂
Как-то в юности купался я в море с девушкой.
Я - к ней, она - от меня. Я говорю: "Давай! " Она говорит: "Не надо! "
30 лет думаю: "Это означало "не надо сейчас" или "не надо совсем"" ? ))
====
Чего рассуждать? Действовать нужно! 🙂

Юлия Масленкова

Перевод с женского на язык Тимура:
Она говрит: Нет - это значит ДА
Она говорит: да- это значит ДА
Она молчит - Это значит ДА
Она не смотрит на тебя - Она значит думает о Тимуре
Она посмотрела на Тимура. значит она хочет Тимура