Па
Павел

Знакомлюсь с девушкой на мои вопросы отвечала, а сама ничего не спрашивала, улыбалась в глаза не смотрела

Любовь Задорожная

не парься, такое бывает, она тебя изучает, через некоторое время она тебя закинет вопросами так что мало не покажется, проверенно!

Жанна Сулейманова

А у меня наоборот - я спрашиваю, а мне вопросов не задают или задают, но мало! Наверное просто разговор поддержать не умеют, сейчас много таких !