Павел Артемьев

Что отвечать девушкам, которые при попытке с ними познакомиться, спрашивают - "Зачем? " ?

Марина Некрасова

Глупые или прикидываются.

Лёха Петров

Скажи правду, что хочешь секс.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Для воспроизводства рода человеческого) , а не удоволсьтвия ради.

Екатерина Власова

строй разговор так, чтобы она не задавала подобных вопросов.... а если беседа в духе "привет! познакомимся? " шансов минимум.... нужно побольше оригинальности ..заинтересуй ее!

Надежда Моисеева

Просто так! А там уж как пойдет

Владлена Иванова

Пф. Затем что она вам понравилась.

Ли
Литвинов

Что бы ты улыбнулась) и была счастливой хотя бы какое-то время)))

Alexey

Чтобы у тебя, мордашечка, через девять месяцев появилась новая мордашечка.

Крылова

Ну, хочешь, пойдём за углом.. . Вообще, за чем хочешь...

Рафаэль Губайдуллин

Ну те которые нормальные девушки, ну они постестесняются сначала, ну нужно как то поймймать ту которая нравится, ну если тока на раз то тока с разу ей сначала комплимент, а потом само слабой пойде

Алексей Коннов

Если она вас об этом спросила, молча разворачивайтесь и уходите.

Armine Movsisyan

это дуры, мимо иди

Wolf Wolf

В следующий раз, когда услышишь в свой адрес, Зачем? - скажи, " Извините, что остановил ". И идешь дальше.