Илья Слесарев

Девушки расскажите о самых курьезных попытках познакомиться с вами?

Ольга Веткина

я шла с перевязки с больницы, не накрашенная, в спортивных штанах и какой то застиранной олимпийке, шла хромая на обе ноги с выражением глубокой скорби на лице. навстречу парень прошел. ну прошел и прошел. потом смотрю выпрыгивает из за плеча и протягивает мне какой то обрывок бумажки и так сбивчиво - Девушка, потом прочтете! и убегает дальше. ну я развернула и прочла - меня зовут так то, хочу с тобой познакомиться, номер. но я звонить не стала. как то это не по мужски записки писать)

Иван

а зря вдруг судбинушка твоя... милая сну)))

Евгения Семенова

Меня один парень "случайно" толкнул когда я шла а затем помог встать и также как и милой сну сунул записку с номером телефона именем и адресом эл пчты;)