Cвета Гурова

девушки как с вами лучше познакомиться на улице? и на что обращаете внимание?

Александр Козуров

Положи много денег в карман.

Сергей Дорофеев

Если на левой руке есть колечко или перстенёк, но не на указательном. то спрашивай не католик ли девушка, или не католичка, так точнее! На правой обычные люди носят признаки замужества! А на левой когда окольцован указательный это признак того, что девушка или дама ищет спутницу для встреч! на большом левой показывают о желаносит быть би сексуальными!

Елена

на человека, у которого нет фоток с телефона. (или с фотоаппарата.. не суть)