Екатерина Хольманн

Куда вы делись, девушки, где с вами познакомиться (( Как будто вымерли, или только мне так кажется ((

Наталья Артёмова

не. это ты "вымер" потому тебе так кажется!!!

Юльчик Давыдова

девушки исчезают уже в 13 лет

С С

здесь мы

Дмитрий Данилов

"Вымерли"?)) Вот фантазер, на минутку представила себя эдаким мамонтом...))

Александра Курбатова

за мои 24 года я понял что как бы ты не старался узнать ее или познакомится по ближе.. .
в итоге ты узнешь что она не знает кто я, как познакомились, и зачем я тут.. .
я веду к тому что девушки не ценят тех кто рядом