Наталья Петрухина

Познакомился с девушкой, вяло отвечает на сообщения, как поступить?

Познакомились в интернете, предложил встретиться ее слова:
- Я только за!
она домой уехала, приедет сегодня вечером (на съемную квартиру) , но вчера общались, и в конце прочитала сообщения 2 подряд и не ответила сегодня она молчит хотя часто в инете висит с моб. Номер свой дала, навязчиво тоже наверное не надо быть или позвонить ей? но если проигнорируем моб то финиш наверное приплыли.

Юлия Козулина

не сообщать ничего- не вдохновило ее знакомство.
отстань написать воспитание мешает.

но отстань.

Нурзат Алымкулова

Может она так же и соображает :))) есть такие люди !

Сергей Васильев

Прекратите ей писать, если захочет, напишет сама, нет. не теряйте времени.

Ирина Архипова

хорошо что отвечает, могла бы вабще не отвечать, если вы знакомы по переписке надо вживую встретиться, если знакомы вживую то тут зависит и от тебя, можешь ли ее заинтересовать, но не все от тебя, может она уже влюблена или еще что

Анна Симонова

Её надо вяло пригласить, вяло напоить и вяло трахнуть)

Анастасия Васильева

значит общаться не хочет, как вариант тоже вяло отвечать ))

Петр Осипов

вяло, это никак? забей..

Zaza Badurashvili

чувак, иди знакомься на улице.
1 = будешь видеть реальные эмоции человека
2 = НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество девушек вокруг. их так же много, как и парней, потому какая нибудь да согласится.
а все это шаблонное "привет давай знакомится" .. девушки вяло ведуться на такое.

Татьяна Якубенко

Может вы не в ее вкусе, а прямо сказать не может, Или держит на коротком поводке, как запасной вариант.