Оксана Долгова

Что делать, если девушка не отвечает на сообщения вк?

В-общем дело такое.. . Кароч я у друга спросил, есть ли у него какая-нибудь красивая знакомая. Он скинул мне ссылку на её страницу. Я сфоткался нормально на аву, удалил все уродливые фотки, а затем отправил приглашение в друзья, она сразу же приняла. В-общем написали друг другу пару сообщений, затем она вообще ни на какие сообщения не отвечает. Друг сказал, что она все так долго отвечает, но я ей уже где-то 5 сообщений за три дня написал, а она все не отвечает, хотя прочитывает их. Она мою аву лайкнула) Скажите, что делать? Мне 14 и ей тоже, мы из двух ближайших школ.

Ю*
Юлёк ***

Вживую подойди и пригласи куда нибудь. Можешь розочку купить, ей приятно будет

Ольга Боева

напиши другой красивой девочке
если история повториться, напиши третьей красивой девочке
и так пока не найдешь разговорчивую красивую девочку

Лилия

da ona zaniata svoimi delami,prochitala,ne nawla chto otvetit,vot i molchit,predlowi ee posle wkoli provodit

Валера Киевский

Я не читал твои сопли, но лучше ищи новую Даму.

Ольга Юлинова

Если эта девушка понравилась, то узнай ее номер и позвони)

Дмитрий Харитонов

да ну на *** звонить за кордон)

Техотдел Вчдр-2

Просто позови её на медляк, если возможность будет