Валерий Зимин

общался с девушкой переписывался сегодня захотел пригласить погулять и вдруг она не отвечает на сообщение вк что делать

Гуля Алюдинова

Ждать) )
У человека свои дела, возможно.
А может она увидела сообщение, но посчитала нужным не отвечать..

Максим Бухалов

предложи ей погулять еще раз, тока в другой раз. может у неё вк тупит. если и в другой раз будет отказываться от прогулки, значит она не хочет просто с тобой гулять или боится чего-то. будь понастойчивее!