Элёр Баходиров

как нам с ними познакомиться?

плыву я и засмотрелась на 2х парней, которые выходили из бассейна, ну и они тоже на меня прям палили, пока я проплывала. с тех пор каждый раз, когда мы ходим в бассейн, мы с подругой смотрим на них, а они на нас. как нам с ними познакомиться?

Миша Шангин

сделай вид что ты тонешь... пускай спасают

Валентина Рыжова

Просто берите и знакомьтесь!
В настоящее время девушки не стеснительные, бестыжие, мягко сказать....

Александра Москвина

поцы по любому первыми подойти должны, нех им милость делать, а то еще подумают, что легкая добыча.

Ольга Синельщикова

если бы вы им нравились, то давно бы подошли к вам. тем более их двое, поддержка друга и все такое. а смотрят, потому что глаза есть, вот и смотрят.