Эн
Эндже

а как можно на улице познакомиться с девушокй и о чем с ними разговаривтьа хочу еше не заметно как нибуть поцеловтать

как это делать

Юлия Науменко

Не заметно как-нибудь поцеловать???? Не заметно для кого? Для себя?

Алексей Лашин

Вот незаметно как нибудь поцеловать точно не надо)) )

познакомится можно. . но надо с умом, без пошлостей. . и т. д.

Kuash Kisyakov

Научитесь шутить.
Можно придумать множество ситуаций.
На улице часто вижу что то подобное:
Парень, значит покупает мороженое или т. п. и дает ей. Она естественно спросит: "Зачем? ", а просто так! Вы симпатичны мне.
А так же можно за понравившейся девушкой некоторое время понаблюдать.
И сделать выводы.

Девушки - существа странные, не бойтесь фантазировать со знакомствами. х)