Максим Якимчук

Люди кто нибуть так делал. я вот хочу познакомиться с девушокй на 8 марта на улице или в транспорте как к ней подойти

и что ей сказать .. чтобы начать разговор и как мне потом узнать ее номерок телефона. . напишите кто так делал

Кирилл Перелыгин

Сзади с хлороформом.

Екатерина Сухова

Девушка не игрушка чтобы так все просто подошел узнал.

Katya

Есть сайты пикаперов. Там подскажут.

Паша Прокопенко

притрись в метро как нибудь))))

Екатерина Хольманн

Маленький что-ли, подходишь и знакомишься ...

Алексей Абакумов

ну чёёёё по сто грамм и ко мне?

Людмила Фёдорова

на ножках своих подходишь лучше с 1 розой.. спрашиваешь как зовут.. даришь розу... и там как попрет.. пригласи в кофешку, сделай комплим.. много много комплимов, и все будет)

Виктория Сорокина

ментом нарядись. подойди к ней и арестуй ее. заставь писать объяснительную, потребуй номер телефона и домашний адрес. потом скажи, чтобы она ехала домой и что она не имеет право из дома выходить вообще. ну а потом позвонишь, приедешь и все такое