Елена Зорина

Мужчины, а кто бы не растерялся подойти ко мне на улице и познакомиться и что бы вы сказали ? ))

Вижу как вы тут советы даёте.
А на деле покажите себя, сможете найти ко мне подход ? ))
Я стройная и красивая 🙂
На привет, ты красивая и прочее ответила бы так же односложно - даже и не пробуйте.
Удачи !

Юлия Гулак

Подскажите, пожалуйста, как пройти в библиотеку!

Sofia Kulnichenko

Я бы точно не подошёл... На красивых у меня аллергия.... А у Умных аллергия на меня....

Са
Сашенька

и что же такая милая леди делает среди унылой толпы одна?

Julie Volkoff

Ну ответила бы ты односложно - ну и фигня, пошел бы дальше )))
Остроумничать в кроватке буду!! ! ))

Жанна Водяницкая

вот в этом и есть твоя печаль....

Марина

Девушка, это не Вы потеряли?.. .
Что?
Улыбку!! !
Ну и т. д.

Мусульманин Бакылы

Что-то мужчины стесняются... ) Милая девушка, могу ли я к вам обратиться? Вы понимаете, тут вот какая ситуация: мы с пацанами взяли по пол грамма на лицо, они стоят на улице, а я иду знакомиться, к вам, мадам, хотелось бы узнать ваше имя. Moon? Вы не поверите, моё любимое! а как на счёт прогуляться в компании с ребятами?))))))

Gagik Torosyan

-Девушка, извините, Вы не подскажите, как пройти по *адресу* ?
Пока задаю вопрос и слушаю ответ, оцениваю *систему* кандидатуры.
-Понимаете, я впервые в этом городе, т. к. с поезда только сошел, должны
были встретить родственники, но увы, видимо не успели и я потерялся. Не
могли бы Вы меня проводить, транспорт я оплачу туда и обратно.

Если Вы согласитесь, то у меня есть более полу часа, что бы отвезти Вас в
крайний конец города, при том узнать вне зависимости Вашего желания, Ваши
интересы, а о чем поговорить по интересам, я бы нашел.
Вот собственно и всё. А если бы Вы отказали, то пропал бы мой интерес.

Можно конечно включить логику и поразмышлять, но не в 9 ночи же.

Виталий Широков

Я люблю странных) Скажу - Привет, ты очень красивая или ты классно выглядишь, меня зовут Станислав. на пониженных тонах и ИСКРЕННО

Оксана Дендиберина

Не, я не подойду. зачем.

Сергей Повар

К тебе даже мужик не подойдёт денег не хватит и слов.

Ольга Бравикова

На привет, ты красивая и прочее ответила бы так же односложно - даже и не пробуйте. Ну и накой ты тогда мне нужна? Блестать оригинальностью я буду лиш когда узнаю подходиш ли ты мне или нет.
Я стройная и красивая 🙂 И все больше похвастатся нечем? таких милионы вокруг ходят чем ты от них отличаешся?