Алена Каплун

а как познакомиться с девушкой в транспорте ли на улице просто я не когда так не знакомился да я еше малость боюсь

Anastasia

вот на улице и в транспорте знакомится не стоит

Георгий Анисимов

Будь собой. будь искренен

Ал
Александра

не боись, друг

Елена Торопова

Я вот то же очень стремаюсь. Хотя уже немного но могу редко но сказануть 🙂

Николай Гусев

Встаешь в кустики, снимаешь штаны и ждешь девушку... Потом говоришь - "Покажите мне свою пи**ду".Что, забыл чтоли, как надо, маньяк?

Vasiliy Nikolaevich

"Покажите мне свою пи**ду" +)))