Олег Талала

как познакомиться с 2 девушками если они сидят на лавочке или где нибуть еше.. . что им сказать или может какой то

подарок сделать не пишите тока бред

Владимир

Ничего не надо им говорить. Каждой дал по банке яги, дождался эффекта, затолкал обеих в тачку и вечер обеспечен, инфа 146%.

Irina Irina

предложи им семечки вместе полузгать иль конфетки барбариски !

Илья Королев

По ситуации. Я один раз подошёл к двум девушкам с фотиком (он был у них) и предложил их пофотать)

Марина Колотушкина

Ты лучше не спрашивай, а действуй!
Она откажет не фразе которую ты сказал, а тебе. Так что разницы почти нет