Наталья Саливончик

дайте совет мне 16 лет а у меня ещё нет девушки где и как можно с ними познакомится если в классе подходщих нет

Елена Андреева

Девочек надо искать, где они тусят) ) Запишить в театральную студию, секцию современного танца или английский, там группы смешанные и девушки не курицы совсем уже.. . На худой конец, интернет никто не отменял=)) А вообще, самые феерические знакомства случаются там, где ребята живут вне дома - всякие лагеря отдыха или языковые, летние бригады, волонтеры и пр.

Наталья Александрова

В 16 лет не обязательно должна быть девушка,
будешь постарше тогда найдём себе её.Узнаешь
где найти и вопрос сам станет не нужен. Сейчас
тебе нужна не девушка, а подруга если только, и их может быть даже не одна, но они должны знать
о том, что они подруги.

Макс Стрельченко

даааа... жизнь прожита!.. .

Merei

На сайте Контра Страйк))))))