Иван

Тут нормальный совет получить можно? Как с Девушкой познакомиться?

Аленочка Потапова

вести правильно беседу и заинтересовать собой.

Виктория Щурова

Зачем? Какие цели ты ставишь?

Вячеслав Квасов

увидел подошел познакомился, хули тут непонятного?

Ольга Пасечная

Да прокати на Бэнтли да и делов-то.

Елена Фролова

прояви себя альфа-самцом. подойди, улыбнись и познакомься. если хочешь произвести впечатление, то заранее купи розу, например, в цветочном и тупо иди по улице. увидишь "ту",подойди к ней и вручи трофей. возьми номерок и все.

Эльвира Хамитова

Познакомиться не проблема, а вот как дальше сократить дистанцию для общения вот это да - проблема .По этому если познакомишься с девушкой и она к тебе будет тянуться то береги эти отношения

Чв

знакомься и общайся на популярном сайте: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987