Ирина Фомина

Нормально ли познакомился с девушками? Или где-то промашка?

Шли с другом с кафе мимо киоска мороженного, там две девушки стояли, хотели купить. Ну друг сказал, мол девушки, а ты не покупаешь им мороженного. Я им купил, одна немного ломалась, потом догнал и номерки взял, однако давать их не хотели (стеснялись) .
Норм или что-то я плохое сделал?

Сима Некрашевич

Чушь какая-то.. . И че дальше с номерками делать будешь?

Девушки наверное ва*уе потом целый день были.. .

Ну позвони по номеркам, поинтересуйся, не простудились они? Скажи, что купил мороженое с расчетом на то, что они простудятся и умрут!... А там уже общайся дальше)

Юляшка Листопадова

Идиёт! Бабе цветы, дитям мороженое. Не перепутай Кутузов!

Василий Коломиец

вот не понимаю зачем вы берете номерки толком не познакомившись с девушкой

Юлия

>>Ну друг сказал, мол девушки, а ты не покупаешь им мороженного.
А если он так тебе в аптеке скажет или в магазине техники?))