Яна Минакова

Где познакомиться с нормальной сексуальной девушкой?

сочетание нормальности и сексуальности
иногда таких вижу но они уже с кем то)
церьковь, библиотеки - губят всю сексуальность

как раз наоборот сексуальная это умная которая не дает повода мужчине сомневаться

в тоже время ценит его и делает его успешным

успех любого мужчины напрямую зависит от спутницы

если в личной жизни проблемы то и на работе проблемы везде проблемы, разве не так?

Дарья Костюхина

Ну не говори. ) ) ) Я встречал в культурных местах таких лапочек. ) Милых, скромняжек, у которых в глазах было написано "Я хочу секса! ! !"
По сравнению с так называемыми "сексуальными" девушками. Такие скромняжки просто "Секс-бомба", только скрытная.)) ) Ее надо активировать. Вставить.. . детонатор.)))))

Aisha Ahmed

Надо было написать, что в твоём понятии сексуальная-это глупая))))

Глеб Кобзев

Она сама тебя найдёт!)