Николай Носков

Где можно познакомиться с нормальной девушкой? ваши варианты)

Александр Богнат

Ну, точно не в клубе. . 😕

Galina Viktorova

на другой планете!

Степан

В компании общих друзей, в кружках по интересам))

Дмитрий Иванов

В клубе?
если только сельском 😕
Магазины, улица, кафе, уч. заведения (до утра можно перечислять)
и не гоните что на улице не понт знакомиться!
Есть нормальные, с которыми можно построить хорошие отношения познакомившись на улице.

Наталья Игумнова

Везде )на улице) в магазине) в институте) на работе) в фитнес центре) да хоть в библиотеке Епт)

Esen Umarov

в клубе

Викусик Вик

хоть де иди знакомься)

Светлана

если умеешь знакомиться, то хоть где можно познакомиться, а если стесняешься, то газету купи со знакомствами

Владимир

в Караганде

Денис Шмаглиенко

Пройдитесь по главной улице города.
На лавочках нередко сидят подружки. Я думаю там самое место для знакомства. А поблизости конечно есть кафешки и кинотеатр например.

Нормальных достаточно. Но для выявления таких нужно знакомиться и не один раз.

Юля Крапивина

На улице, но не в клубе

Дмитрий Чубов

в библиотеке)