Алексей Левин

Как познакомиться с кем-то на улице? Ваши варианты.

Вот многие говорят, что можно хоть на улице просто с кем-нибудь познакомиться. Вот идёте вы например, вас заинтересовал какой-то человек и как действовать дальше, как можно познакомиться с этим человеком.

Антон

Наступить ему на ногу. . .три раза подряд.
Еще хорошо действует достать что-либо и подарить:
- Цветок из-за спины
- Паспорт из широких штанин. (Открываешь на странице "Семейное положение" и говорите: рекламное место сдается, только вам, недорого и надолго)
- Что-то другое из широких штанин, (толстый, как консервная банка. Смотрите, завидуйте, я гражданин, а не гражданка).

Л1
Любитель 1

Подойди и попытайся. Через некоторое кол-во попыток изучишь все тонкости

Накип Д.

каблук сломать неожиданно )

Var Dan

В наглую

Оксана

Можно прикинуться сотрудником "канадской компании". Вытащить шнурок из ботинка или носок снять и попытаться этому человеку продать. Ну а там слово за слово и можно познакомиться ))

Николай

Это дело креативное, советы не помогут.

Ga
Galka

выбирает всегда женщина поэтому иаксимум сто ты можешь-промто подойти и выразить симпатию

Юлия

надо в глаза смотреть если пересеклись и в сердце искра вошла смело подходи и говори пожалте на тур вальса

Svetlana Lebedeva

Я корреспондент, с этим вообще не заморачиваюсь, подошла с микрофоном с каким-нибудь вопросом, ну и спросила, как зовут.
А вообще классический прием, задать вопрос- как пройти на такую-то улицу? я типа, не из местных, или сколько времени? Или -вашей маме зять не нужен? а вообще, фиг бы его знал, как на улице знакомиться...

Ка
Катюшка

Купи билет в кино и вручи прямо на улице!