Anvarjon

Не удели больше никто не с кем не познакомиться на улице?

Вот едешь в метро смотришь в конец вагона где под красным огнетушителем пара. Он и она. Она вся такая накрашенная ухоженная, не зря прыгала на одной ноге с открытым ртом крася одной рукой ресницы а другой делая укладку перед зеркалом, мешая отцу побриться а маме собраться на работу. И он. А что он? Серая куртка купленная на прошлогодней распродаже, ботинки непонятного происхождения и джинсы которые нашел под кроватью в поисках одинакового. И конечно гаджет, любой. И вот они едут. Какой-то город метро в конце вагона под красным огнетушителем двое. Он едет в позе орла обеими руками ухватившись в гаджет как в штурвал самолета, руки заметно напряжены и иногда подергиваются, периодически. Он иногда улыбается - наверно прошел очередной уровень.
Она едет рядом волосы красиво лежат на плечах не яркий макияж без тонны шпаклевки в сочетании с красивой не пошлой юбкой делают ансамбль просто ангельским и навевает эротические мысли. Но внимание она сидит ровно даже немножко гордо но ее глаза. . Они блестят и бегают по парню от его глаз губ шеи гаджета и обратно к глазам, ее зрачки сейчас больше напоминают броунское движение, тактику сборной России по футболу, игроков на воло стрит, но никак не спокойный уверенный взгляд.
Он. Он едет дальше как ни в чем не бывало руки все так же напряжены как у командира самолета теряющего высоту, но плюс ко всему стали нервно попрыгивать ноги как будто в такт чему, такой ощущение что еще секунда и Он станет дрелью. но это еще не все выдвинутая вперед шея и округлившееся глаза как будто наш пилот увидел негра с нимбом в небесах, говорят, что он дошел до пика своих возможностей и выше Жопы не прыгнуть. И тут на весь вагон ее возглас
- все вы козлы я старалась а вы... .
Тут она понимает что мысли вырвались наружу выбегает из вагона и мчится в неизвестном направлении. Он выключает гаджет бросает его в сумку и молча едет дальше.. .
К чему все это? ? Просто давайте тратить время на любимых а не на бездушных тварей.

Мария Солнцева

красиво и правильно сказано, умница !
дай то БОГ - что б у вас так и было в жизни

Ев
Евгения

у баб нет души, хахах, так что тут, выбор очевиден

ОК
Оксана Кунцевич

Мужчины разучились видеть старания женщин. Молодые парни дальше своих айфонов уже не видят ничего.

Наталья Степина

для начала - безграмотность, даже вовлеченая в оригинальную прозу - является БЕЗГРАМОТНОСТЬЮ. вам бы СУДАРЬ в писатели пойти - "бабло " на лирических рассказах "стрич" ! а в целом - когда ЕЙ и ЕМУ все равно кто рядом, то ситуация подобная совсем даже не столь и страшна. прежде чем знакомиться ЕЙ с НИМ, или ЕМУ с НЕЙ нужно ответить на простой вопрос - ДЛЯ ЧЕГО ?!