Юлия Мигунова

Как познакомится с девушкой??? как варианты знакомства необычного???

Андрей Кузнецов

просто подойдите и скажите, что она вам нравится, представьтесь.
сейчас парни напридумывали способы знакомств, миллионы, так что вы своей простотой и искренностью ее впечатлите.

Поплаухин Валерий

вы определили... что влюбились

Эльзира Султаналиева

очень романтично.. когда прыгаешь с парашютом или ..рядом с моим кабинетом

Ел
Елена

"не подскажет как пройти к морю... "

Илдар Ганеев

ой. да как угодно.

Александр Палютин

Книга Алана Пиза Язык телодвижений. Хоть на кладбище.